Столб уличного освещения скоро упадет

Столб уличного освещения скоро упадет

ID 756
Дата 20.12.2017
Имя Василий
Адрес объекта Подъездная дорога на Белый Яр
Тема обращения Столб уличного освещения скоро упадет
Описание проблемы Вдоль подъездной дороги установлены столбы уличного освещения, которые расположены в том числе вдоль тротуара, однако один столб уже на протяжени. нескольких месяцев стоит в наклон. Будем ждать, что он на кого то упадёт?
Ответ Добрый день, Василий!

Администрация г.п. Белый Яр сообщает:

Указанная Вами опора находится в рабочем состоянии, болтовое соединение сваи и опоры не повреждено, крепление кабельной линии и сами кабели находятся в исправном состоянии.

Крен опоры произошел в результате механического воздействия. Для исправления крена опоры требуются работы капитального характера. Данные виды работ запланированы на 2018 год.
Дата ответа 20.12.2017
Статус В процессе решения
Фото объекта
Фото стало