Труба не утеплена
О портале

Труба не утеплена


Сообщить о проблеме

ID 2129
Дата 13.01.2020
Имя Инна
Адрес объекта д. Сайгатина, ул. Лесной Бор, д. 37/1
Тема обращения Труба не утеплена
Описание проблемы Труба не утеплена до сих пор и к сожалению образовался свищ. Пожалуйста решите данную проблему
Ответ Добрый день, Инна!

Администрация с.п. Солнечный сообщает о проведении изоляции трубопровода на указанном Вами адресе. Свищ и наледь удалены.
Дата ответа 13.01.2020
Статус Проблема устранена
Фото стало