Гора снега
О портале

Гора снега


Сообщить о проблеме

ID 2108
Дата 25.12.2019 09:04:59
Имя Алёна
Адрес объекта п. г.т.Белый Яр ул. Шукшина 7А
Тема обращения Гора снега
Описание проблемы Здравствуйте, прошу убрать гору снега наваленную около первого подъезда по улице Шукшина 7А. Данная гора занимает часть проезжей части, чем создаёт проблему не безопасного движения как пешеходов так и автомобилей.
Ответ Добрый день, Алёна!
В ответ на Ваше обращение администрация г. п. Белый Яр сообщает, что 25.12.2019 произведена очистка от снежных масс, складированных у первого подъезда жилого дома № 7 А по ул. Шукшина, г. п. Белый Яр.
Дата ответа 26.12.2019 09:00:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало