Не очищен снег

Сообщить о проблеме

ID 2049
Дата 03.12.2019
Имя Анастасия
Адрес объекта п. Солнечный, парк
Тема обращения Не очищен снег
Описание проблемы На детской площадке, на ступеньках горки не чистят снег, дети с трудом подымаются по таким ступенькам. Да и вообще вся площадка в снегу не чищена.
Ответ Добрый день, Анастасия!

Администрация с.п. Солнечный сообщает об очистке детской площадки в сквере с.п. Солнечный от снега 02.12.2019 года.
Дата ответа 03.12.2019
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало