Комфортная городская среда

Сообщить о проблеме

ID 1911
Дата 07.10.2019
Имя Наталья
Адрес объекта Площадка для Некрасова 2
Тема обращения Комфортная городская среда
Описание проблемы Вот так у нас оборудованы площадки для ТКО при этом данная площадка рассчитана на 100 квартирный капитальный дом
Ответ Добрый день, Наталья!

Администрация г.п. Белый Яр сообшает о переносе контейнера переставлены к контейнерной площадке Некрасова  д.13.
Дата ответа 07.10.2019
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало