Складирование опасных отходов и строительного мусора
О портале


Сообщить о проблеме

ID 4163
Дата 26.09.2022 12:12:25
Имя Эдуард
Адрес объекта Днт бриз
Тема обращения Складирование опасных отходов и строительного мусора
Описание проблемы Не подалеку от площадки по сбору тбо в днт бриз наш председатель устроила свалку в виде колес. которые по предписанию с ул луговой перевезли на это место так же присутствуют плиты от зданий которые так же были завезены на эту улицу. Так же интересует законность действий председателя по засыпке водоема на чужой територии и изьятия грунта с данного участка.
Ответ Здравствуйте, Эдуард! Специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 29.09.2022 осуществили выезд на территорию ДНТ «Бриз». В рамках выезда был составлен протокол об административном правонарушении по факту размещения бытовых отходов и отходов производства в виде отработанных автомобильных покрышек и железобетонных плит вне мусорных контейнеров на территории общего пользования. Материалы об административном правонарушении направлены в административную комиссию Сургутского района от 30.09.2022. Дополнительно сообщаю, что в настоящее время шины с территории ДНТ «Бриз» вывезены. Фотоматериалы прилагаю.
Дата ответа 30.09.2022 11:50:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало