Заросшие тротуары
О портале

Заросшие тротуары


Сообщить о проблеме

ID 4078
Дата 19.08.2022 10:21:20
Имя Катерина
Адрес объекта Д. Сайгатина
Тема обращения Заросшие тротуары
Описание проблемы Здравствуйте! Придомовую территорию об косили ул Школьная д 3. Но тротуары попрежнему заросшие травой, дети не могут кататься на самокате или велосипеде.
Ответ Здравствуйте, Катерина! По информации администрации с.п. Солнечный, 18 августа 2022 года был произведен покос придомовой территории, в том числе тротуаров по адресу: ул. Школьная, д. 3, д. Сайгатина. Также сообщаем, что в рамках содержания жилищного фонда сельского поселения Солнечный д. Сайгатина покос травы производится 1 раз в летний период.
Дата ответа 29.08.2022 11:29:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта
Фото стало