Заросшие тротуары
О портале

Заросшие тротуары


Сообщить о проблеме

ID 4056
Дата 03.08.2022 12:53:07
Имя Катерина
Адрес объекта Школьная д 3, д Сайгатина
Тема обращения Заросшие тротуары
Описание проблемы Здравствуйте! Д Сайгатина заросла травой, особенно тротуар по ул Школьная д 3
Ответ По информации администрации сельского поселения Солнечный, работы по покосу травы за домом будут выполнены МУП ЖКХ «Солнечный» не позднее 14.08.2022 года.
Дата ответа 08.08.2022 14:53:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта