несанкционированная свалка мусора
О портале


Сообщить о проблеме

ID 4027
Дата 20.07.2022 13:19:10
Имя Ольга Викторовна
Адрес объекта Сургутский район, ПСОК "Модуль", лесной массив
Тема обращения несанкционированная свалка мусора
Описание проблемы Добрый день! Гуляла по лесу недалеко от своего кооператива и обнаружила данную свалку. Вспомнила, что часто вижу машины, поворачивающие на лесную грунтовую дорогу. теперь пазл сложился. Рядом еще несколько кооперативов: "Кучиминский", "Победит-1", "Автомобилист-1", подстанция "Солкинская". Примерное расположение: лесной массив 27 км дороги Сургут-Лянтор. Позвоните мне, я покажу.
Ответ Поскольку мусорная свалка в лесном массиве в районе ПСОК «Модуль», находится на землях лесного фонда (кадастровый номер земельного участка 86:03:0000000:136874), Ваше сообщение было направлено в Сургутское участковое лесничество для принятия мер в рамках компетенции службы.
Дата ответа 22.07.2022 14:46:00
Координаты проблемы 61.350821180723486,72.97832632332286
Статус Ответ администрации
Фото объекта