Мусор
О портале

Мусор


Сообщить о проблеме

ID 3583
Дата 09.11.2021 18:10:02
Имя Евгений
Адрес объекта Угут, ул.еловая 2
Тема обращения Мусор
Описание проблемы Доброе утро, меня зовут Евгений. Я житель с.п. Угут, вопрос такого характера: по нормам СанПиН расстояние от жилых зданий до мусорных контейнеров должно составлять не менее 20м. По нашему адресу с.Угут ул.Еловая д.2 находится площадка с мусорными баками , данная площадка относится к мкд Еловая 1, данная площадка установлена на границе нашего земельного участка, и не соблюдаются нормы СанПиН, прилагаю фото. Прошу рассмотреть возможность переноса данной площадки.
Ответ Добрый день, по информации администрации сельского поселения Угут, контейнерная площадка для ТБО, расположенная на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Еловая, является принадлежностью многоквартирного дома. Решение о размещении контейнерной площадки в границах земельного участка может быть принято на общем собрании собственников жилых помещений многоквартирного дома. В случае несогласия с решением общего собрания данный вопрос необходимо решать в рамках судебного производства.
Дата ответа 12.11.2021 14:17:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта