Освещение улицы
О портале

Освещение улицы


Сообщить о проблеме

ID 3565
Дата 22.10.2021 15:16:34
Имя Мария
Адрес объекта п. СОЛНЕЧНЫЙ, ул. Солнечная 1
Тема обращения Освещение улицы
Описание проблемы Здравствуйте. Кто должен осветить ул. Солнечную? В одном конце свет есть, в другом темнота. Там живут люди.
Ответ Работы по замене осветительного прибора произведены 04.11.2021 года .
Дата ответа 28.10.2021 09:37:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало