Уборка подъезда
О портале

Уборка подъезда


Сообщить о проблеме

ID 3562
Дата 21.10.2021 17:51:59
Имя Яна
Адрес объекта Д . Сайгатина, ул .Школьная д.3 кВ.4
Тема обращения Уборка подъезда
Описание проблемы Здравствуйте, решите пожалуйста проблему по поводу уборки подъездов, в деревни Сайгатина по улице Школьной дом 3, 1 подъезд уборка была последней рад в апреле месяце!Плачу я каждый месяц 2300 за содержание, перерасчета нет, дворника нет, уборщицы нет, а деньги платим за услуги которые не осуществляют, по подъезду страшно идти , особенно с маленькими детьми, стены, перила, пол в ужасном состоянии, грязь не передаются на фото!!!Сколько можно это терпеть…
Ответ По информации организации, осуществляющей управление многоквартирным домом № 3 по ул.Школьная МУП «ЖКХ «Солнечный» (далее – УК) уборка мест общего пользования в том числе и подъезда I произведена 27.10.2021 года. За время непредоставления услуги будет произведен перерасчет.
Дата ответа 27.10.2021 09:17:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало