Повреждение вновь построенной пешеходной дорожки
О портале

Повреждение вновь построенной пешеходной дорожки


Сообщить о проблеме

ID 3540
Дата 13.10.2021 22:48:01
Имя Сергей
Адрес объекта ул.Северная д.16
Тема обращения Повреждение вновь построенной пешеходной дорожки
Описание проблемы Здравствуйте ! В 2021 году компания "ЮВиС" произвела строительство дорог в д.Лямина.Одна из дорог расположена по ул.Северная.Рядом уложена пешеходная дорожка.В октябре месяце,компания ,занимающаяся реконструкцией котельной,завозила грунт-песок,из-за низкого контроля работы техники ,завоз осуществляли через пешеходную дорожку,повредив материал и продавив ее.Прошу принять меры к подрядчику для восстановления поврежденной части пешеходной дорожки.Спасибо!
Ответ Добрый день, в настоящее время МУП «ТО УТВиВ №1» МО Сургутский район, силами подрядной организации ООО «РИА-Инжиниринг» , осуществляется реконструкция котельной с переводом котлов на газообразное топливо. Работы выполняются при финансовой поддержке государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в размере 60% от стоимости работ, которая составляет 59 915,41 тыс. рублей. Выполнение строительно-монтажных работ на объекте планируется до 01.12.2021 г., с последующим вводом объекта в эксплуатацию. Восстановление тротуара, разрушенного в ходе производства работ по реконструкции котельной д. Лямина, будет выполнено в рамках работ по благоустройству территории.
Дата ответа 19.10.2021 10:36:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта