Уличное освещение
О портале

Уличное освещение


Сообщить о проблеме

ID 3539
Дата 13.10.2021 22:19:03
Имя Сергей
Адрес объекта ул.Северная д.9-д.26
Тема обращения Уличное освещение
Описание проблемы Здравствуйте! В течение двух недель не работает уличное освещение по улице Северная д.9-д.26 из-за обрыва воздушной линии уличного освещения. МУП СРЭС,занимающийся обслуживанием этой линии не принимает меры по устранению этой аварии.Письменное обращение направлено в администрацию с.п.Лямина,ответ администрации-запрос в МУП СРЭС дали только после моего обращения,хотя с 03 октября Администрации было известно об аварии.Прошу вас помочь в решении вопроса восстановления линии уличного освещения.
Ответ Добрый день, работы по устранению аварии уличного освещения по ул. Северная, д.д. 9-26, д. Лямина работниками МУП «СРЭС» завершены. Данный объект введён в эксплуатацию.
Дата ответа 26.10.2021 17:26:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта