Мусор
О портале

Мусор


Сообщить о проблеме

ID 3529
Дата 11.10.2021 12:02:24
Имя Марина
Адрес объекта С. П. СОЛНЕЧНЫЙ, ул. Молодёжная 5
Тема обращения Мусор
Описание проблемы По выходным мусор просто не вывозят. В понедельник уже просто гора образуется. Плюс собаки бездомные на этих кучах.
Ответ Добрый день, вопрос отработан специалистами отдела ЖКХ, благоустройства территории и жилищного контроля администрации сельского поселения Солнечный совместно с ООО УК «Молодёжная», осуществляющей управление многоквартирным домом № 5 по ул. Молодежная. По информации представителей ООО УК «Молодёжная» в выходные дни вывоз мусора затруднен по причине парковки личного автотранспорта жителей дома вблизи контейнерной площадки. Администрацией сельского поселения Солнечный, во избежание захламления контейнерной площадки из-за невозможности сбора и вывоза мусора (подъезда спец.техники) ввиду парковки жителями личного автотранспорта, рекомендовано ООО УК «Молодёжная» обращаться в соответствующие службы с целью привлечения граждан к ответственности.
Дата ответа 12.10.2021 16:13:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало