Уборка придомовой территории
О портале

Уборка придомовой территории


Сообщить о проблеме

ID 3490
Дата 22.09.2021 11:55:40
Имя Татьяна
Адрес объекта п.Солнечный, Строителей 30
Тема обращения Уборка придомовой территории
Описание проблемы Хочу обратить внимание на работу управляющей компании! За все лето ни разу не убиралась придомовая территория. Один раз ко мне во дворе подошла женщина с просьбой расписаться за уборку территории, и заверила что сейчас все уберут, однако после того как я расписалась их и след простыл. Территория вокруг мусорных баков расположенных с торца дома (Строителей 30) напоминает свалку: ветки, мусор. Мусор растаскивают собаки по всему двору, ветки таскают дети. Все это великолепие издает неприятные запахи которые идут в окна квартир. Скоро все это уйдет под снег и весной ароматы будут еще ярче. Сейчас это красиво засыпает листвой. По тропинке усыпанной мусором дети ходят в школу. В управляющую компанию звонила неоднократно, обещают убрать, но увы, все по прежнему!
Ответ Добрый день, по информации МУП "ЖКХ "Солнечный" работы по очистке контейнерной площадки и придомовой территории дома 30, ул.Строителей, п. Солнечный проведены.
Дата ответа 27.09.2021 09:06:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало