Канализация в доме
О портале

Канализация в доме


Сообщить о проблеме

ID 3475
Дата 12.09.2021 16:01:14
Имя Людмила
Адрес объекта Д. Сайгатина ул. Школьная д.1
Тема обращения Канализация в доме
Описание проблемы Добрый день. Прошу помощи, решить очень деликатную и старую проблему! ‌Я проживаю в д. Сайгатина ул. Школьная д.1 подъезд #2 на первом этаже. На протяжении девяти лет, с периодичностью в 3 месяца , забивается канализация в подвальном помещении. И канализация с верхних этажей , приходит ко мне в квартиру. Так как Управляющая компания находится в п. Солнечный , а квартира в д. Сайгатина, реагируют на мои заявки очень медленно. Вот сегодня 12.09.2021 дала заявку в 14 часов. Обещают приехать после 17 часов. Все это время весь подъезд не может пользоваться водой и канализацией. После моих заявок обычно прочищают канализацию и все . Но это только временное решение . Прошу рассмотреть варианты установки ловушек( пусть забивается у тех кто бросает мусор) или расширение трубопровода канализации или его замены, либо другие технические варианты для решения проблемы с канализацией. ‌Подвальное помещение под 2 подъездом в доме школьная 1 , там где льется эта канализация , находится в ужасном санитарном и техническом состоянии. Прошу так же привести его в порядок.
Ответ Добрый день, 14.09.2021 МУП «ЖКХ «Солнечный» произвели работы по устранению засора канализационной системы в жилом доме № 1 по ул. Школьной, д. Сайгатина.
Дата ответа 23.09.2021 11:36:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта