Аварийное состояние перехода
О портале

Аварийное состояние перехода


Сообщить о проблеме

ID 3465
Дата 09.09.2021 08:41:30
Имя Анна
Адрес объекта Сибирская 8, 6, 6а п. Солнечный
Тема обращения Аварийное состояние перехода
Описание проблемы Во дворе домов 6, 6а, 8 ул. Сибирская п. Солнечный установлен деревянный переход через трубы теплотрассы. Переход находится в ужасном состоянии, жильцы своими силами ремонтировали его, т.к. через него ходят дети в школу, садик, взрослые люди. Обращения в УК не дали результата, т.к. это не их зона ответственности. По обращению к ответственным лицам тоже нет результата, ремонт не произведён. Ответственные за эти переходы УТВиВ.
Ответ Добрый день, 16.09.2021 МУП "ЖКХ "Солнечный" выполнил ремонт перехода через трубы теплоснабжения около жилых домов №№ 6, 6"а", 8 по ул.Сибирская, п. Солнечный.
Дата ответа 20.09.2021 11:16:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало