Освещение
О портале

Освещение


Сообщить о проблеме

ID 3424
Дата 18.08.2021 16:29:00
Имя Тамара
Адрес объекта Ул.Центральная д 6
Тема обращения Освещение
Описание проблемы П.Банный. Установили уличное освещение в 2019 году. На весь посёлок 6 фонарей, при этом включают только с 01.09. Каждый год, хотя темно уже с начала августа. Правомерно ли?
Ответ МУП "Сургутские районные электрические сети" провели работы по полному возобновлению уличного освещения на территории п. Банный 13.08.2021г.
Дата ответа 18.08.2021 16:28:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта