Провал в асфальте
О портале

Провал в асфальте


Сообщить о проблеме

ID 3395
Дата 11.08.2021 16:03:00
Имя Александра Васильевна
Адрес объекта Д. Сайгатина ул. Совхозная д.12
Тема обращения Провал в асфальте
Описание проблемы На улице заметила провал и сразу сообщила в диспетчерские МУП ЖКХ СОЛНЕЧНЫЙ и УТВИВ, это было 26.07.2021 действий по обследованию и устранению не предприняли в обеих организациях, 27.07.2021 повторно оставила заявку в МУП ЖКХ СОЛНЕЧНЫЙ они сказали, что у них нет машины и возможно выехать смогут только 28.07.2021, после не долгого разговора, сообщила о сложившейся ситуации в Администрацию С.П. Солнечный отдел ЖКХ, но и там данную проблему оставили без внимания. 29.07.2021 так же ни кто не приехал провал стал ещё больше, прошу предпринять меры в сложившейся ситуации т.к. провал образовался и становится всё больше там постоянно бегают и играют дети!
Ответ По состоянию на 11.08.2021 МУП "ТО УТВиВ № 1" МО СР выполнены работы по бетонированию поврежденного участка.
Дата ответа 11.08.2021 16:01:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало