Вывоз мусора
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3367
Дата 07.07.2021 12:36:00
Имя Татьяна
Адрес объекта п.Песчаный, ул. Восточная
Тема обращения Вывоз мусора
Описание проблемы Добрый день, почему мусор не вывозится с больших баков, приехала машина 5.07.2021 посмотрела на баки мусора не забрали и уехали. Прошу вас разобраться с вывозом мусора
Ответ 07.07.2021 мусор вывезен.
Дата ответа 07.07.2021 12:36:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало