Мусор.
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3357
Дата 13.07.2021 16:46:00
Имя Лариса
Адрес объекта п.Белый яркий,улица Шукшина17
Тема обращения Мусор.
Описание проблемы Вывоз крупногабаритного и строительного мусора производится частично,сухая листва лежит возле мусорных баков с весны! (Несколько лет назад мусорка уже горела).На моё обращение от 20.06.21 получила ответ,что всё вывозят в срок.А в итоге мусор уже лежит под окнами дома.
Ответ По состоянию на 13.07.2021 контейнеры освобождены от отходов, на контейнерной площадке произведена очистка от мелкого мусора, крупно-габаритный мусор отсутствует. На прилегающей территории имеется наличие веток и древесных фрагментов, которые запланировано вывезти в срок до 16.07.2021.
Дата ответа 13.07.2021 16:46:00
Статус В процессе решения
Фото объекта
Фото стало