Скамейка
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3335
Дата 01.07.2021 12:54:00
Имя Катерина
Адрес объекта Сайгатина ул Школьная д 3
Тема обращения Скамейка
Описание проблемы Отсутствуют скамейки около подъездов.
Ответ По информации, предоставленной администраций с.п. Солнечный, 30.06.2021 скамейки установлены возле 2 и 3 подъезда многоквартирного дома № 3 по ул. Школьной в д.Сайгатина.
Дата ответа 01.07.2021 12:54:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало