Мусор
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3308
Дата 18.06.2021 16:41:53
Имя Елена
Адрес объекта Дорога на берег Барсово к протоке Утоплой
Тема обращения Мусор
Описание проблемы Вторую неделю вдоль этой дороги до самой воды лежат собранные мешки с мусором, собирали их в рамках какой-то акции. Провели акцию, пофоткались, написали в новостях и на этом все. А вывозить кто будет? Эти мешки стали рвать и растаскивать мусор бродячие псы. Организуйте вывоз. Иначе получается вся акция была устроена для показухи
Ответ Администрацией городского поселения Барсово организован сбор и вывоз мусора.
Дата ответа 18.06.2021 16:41:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало