Мусор
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3264
Дата 31.05.2021 16:10:00
Имя Елена
Адрес объекта Лесная 17
Тема обращения Мусор
Описание проблемы Добрый день. На протяжении месяца не убирается мусор, собаки растаскивают его по двору. Так же не убрали мусор после ремонта крылечек.
Ответ По информации, предоставленной администрацией городского поселения Белый Яр, контейнеры освобождены от отходов, с контейнерной площадки вывезен крупногабаритный мусор и фрагменты шиферных листов.
Дата ответа 31.05.2021 16:10:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало