Канализация течет по улице
О портале

Канализация течет по улице


Сообщить о проблеме

ID 3229
Дата 07.05.2021 15:29:39
Имя Камиль
Адрес объекта Барсово, Кубанская, 26
Тема обращения Канализация течет по улице
Описание проблемы Из канализационного люка возле дома по адресу: Барсово, Кубанская, 26, текут канализационные стоки по улице.
Ответ Работы по устранению инцидента на сетях водоотведения по адресу: г.п. Барсово, ул. Кубанская, 26 выполнены МУП «ТО УТВиВ №1» МО СР 06.05.2021г.
Дата ответа 07.05.2021 15:29:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало