Информационное табло
О портале

Информационное табло


Сообщить о проблеме

ID 3218
Дата 28.04.2021 09:56:28
Имя Гости администрации Сургутского района
Адрес объекта Ул. Энгельса
Тема обращения Информационное табло
Описание проблемы Здравствуйте, возле здания администрации не работает часть большого уличного информационного табло, обратите пожалуйста внимание.
Ответ 28 апреля 2021 года произведен ремонт информационного и восстановлен нормальный режим работы. Наблюдение за работой табло в течение последующих суток повторных дефектов не выявило.
Дата ответа 04.05.2021 09:31:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало