Детская площадка
О портале


Сообщить о проблеме

ID 3209
Дата 28.04.2021 09:52:00
Имя Катерина
Адрес объекта Д Сайгатина ул Школьная д 3
Тема обращения Детская площадка
Описание проблемы Здравствуйте! Отсутствует детская площадка, после сноса домов по улице Сосновая исчезли старенькие качели и песочницы, остался один металический стол. В нашем доме большая часть жильцов это молодые семьи с детьми.
Ответ По информации предоставленной администрацией сельского поселения Солнечный обустройство детской площадки вблизи дома № 3 по ул. Школьная в деревне Сайгатина в период 2021 – 2023 годов не планируется. Детская игровая площадка с малыми архитектурными формами (для разных возрастных групп) расположена на расстоянии 100 метров от первого подъезда вышеуказанного дома.
Дата ответа 28.04.2021 12:23:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта