Состояние дорожного покрытия
О портале

Состояние дорожного покрытия


Сообщить о проблеме

ID 3201
Дата 23.04.2021 14:48:00
Имя Дмитрий
Адрес объекта п. Солнечный, ул.космонавтов 33 . Сургутский р-н
Тема обращения Состояние дорожного покрытия
Описание проблемы Здравствуйте, прошу обратить ваше внимание на состояние дорожного покрытия в п.Солнечный, а конкретно по улице Космонавтов, примерно 2 года назад положили «очень качественный полицейские» в итоге они превратились в лишние ямы на дороге. Далее в районе дома Космонавтов 33 скоро будет не возможно передвигаться на собственном автотранспорте так как размер ям достиг слишком больших размеров, торчит арматура. Отреагируйте по возможности, дайте ответ.
Ответ В 2021-2022 годы согласно муниципальной программе Сургутского района «Организация дорожной деятельности, транспортного обслуживания, повышения безопасности дорожного движения в Сургутском районе» (далее по тексту - муниципальная программа) за счет бюджета Сургутского района запланировано проведение капитального ремонта дорожного покрытия по улице Космонавтов и Молодежной. В целях выполнения работ по капитальному ремонту улиц администрацией Сургутского района завершены проектно-изыскательские работы и разработана рабочая документация по следующим объекту «Автодорога по ул. Космонавтов (от ул. Юности до ул. Кедровая), п. Солнечный (участок от ул. Спортивная до ж. д. №39 ул. Космонавтов)». В настоящее время проектная документация направлена на государственную экспертизу для проведения проверки сметной стоимости работ по капитальному ремонту объекта. В соответствии с разработанной рабочей документацией на объекты в срок до 30.10.2022 года планируется выполнить работы по ремонту улицы Космонавтов. По информации, предоставленной администрацией сельского поселения Солнечный, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в 2021 году будет проведен ямочный ремонт по ул. Космонавтов, в рамках которого будут выполнены работы по приведению в нормативное состояние «искусственных неровностей». По состоянию на 23.04.2021 года проведены работы по срезке торчащей арматуры.
Дата ответа 23.04.2021 14:48:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта
Фото стало