Ужас возле мусорных контейнеров.
О портале

Ужас возле мусорных контейнеров.


Сообщить о проблеме

ID 3189
Дата 19.04.2021 18:34:00
Имя Виктор
Адрес объекта пгт. Белый Яр, ул. Некрасова, д.2/1
Тема обращения Ужас возле мусорных контейнеров.
Описание проблемы Добрый день, не производится необходимая уборка возле мусорных контейнеров. Полная антисаннитария. В скором времени появятся мыши и крысы. Примите необходимые меры.
Ответ По состоянию на 19.04.2021 контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии, контейнеры освобождены от отходов, на прилегающей территории проведена уборка мелкого мусора.
Дата ответа 19.04.2021 09:48:00
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало