Пешеходный переход
О портале

Пешеходный переход


Сообщить о проблеме

ID 3172
Дата 21.04.2021 09:34:00
Имя Альбина
Адрес объекта п. Солнечный Центр единоборств ул. Космонавтов 44
Тема обращения Пешеходный переход
Описание проблемы Отсутствует регулируемый пешеходный переход
Ответ Согласно Программе строительства, реконструкции и капитального ремонта дорог за счет бюджета Сургутского района на 2020 – 2022 гг. капитальный ремонт дороги по ул.Космонавтов (от ул.Спортивная до ул.Космонавтов) запланирован на 2022 год . Работы по обустройству пешеходного перехода и элементов организации дорожного движения будут выполнены администрацией сельского поселения Солнечный после проведения капитального ремонта в 2022 году.
Дата ответа 21.04.2021 09:34:00
Статус Ответ администрации
Фото объекта