Некачественные коммунальные услуги

Некачественные коммунальные услуги

ID 822
Дата 30.01.2018
Имя Кристина
Адрес объекта Посёлок Солнечный улица Спортивная дом 11/1
Тема обращения Некачественные коммунальные услуги
Описание проблемы Второй месяц уже что-то делают с канализацией, а может ничего не делают, а только вид создают!!!!!! В декабре ещё видела сотрудников ЖКХ, а в этом году ещё не доводилось!!! В конце года до 6 этажа запах канализации доходил!!! А сейчас слава богу только во дворе неприятно пахнет!!!! Одна проблема создала другую! Теперь и парковки нет!
Ответ Добрый день, Кристина!

На Ваше обращение сообщаем:

инцидент (подпор) на придомовых сетях водоотведения по ул. Спортивной, 11/1 с.п. Солнечный устранён 30.01.2018 г. силами МУП «ТО УТВиВ №1» МО Сургутский район. В настоящее время сети водоотведения на данной территории находятся в рабочем состоянии.
Дата ответа 30.01.2018
Координаты проблемы 61.2769,73.1840
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало