Жалоба

Сообщи о проблеме

ID 819
Дата 29.01.2018
Имя Альфия
Адрес объекта Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 15, д. 3
Тема обращения Жалоба
Описание проблемы Компания "Центральный" не ремонтирую подъезды. Не чистят лестницы. Неделю бежит горячая вода. Бойлерная открыта. Весь балкон покрыт инеем, снегом. Ничего не хотят делать, а деньги выгребают с людей. Обшивка в подъезде отошла
Ответ Здравствуйте, Альфия!

Сообщаем Вам, что решение проблем подобного характера, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"  находится в компетенции городского поселения Лянтор.

Администрация г.п. Лянтор сообщает: 
19.01.2018 в 15-00 часов в жилом доме № 15, мкр. № 3 образовался свищ на трубе подачи теплоносителя с трассы до вводной задвижки дома в связи с подготовкой системы отопления города к работе в условиях аномально холодной погоды (повышено давление теплоносителя).

В связи с низкой температурой и незначительностью потерь теплоносителя принято решение об устранении нарушения герметичности трубопровода при повышении температуры наружного воздуха.

27.01.2018 аварийной бригадой произведена замена трубопровода 2,5 м.п. при отключении подачи теплоснабжения от ЦТП 76 с 8-45 часов до 14-00 часов.

28.01.2018 в 11-32 часов в НПО «Центральный» поступила заявка собственника кв. № 12 ж/д №15 мкр № 3 г. Лянтор о незамедлительном проведении ремонта обшивки стен в тамбуре подъезда.

29.01.2018г. обшивка потолка в тамбуре ж/дома заменена.

Дата ответа 29.01.2018
Координаты проблемы 61.6225,72.1593
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало