Освещение на улицах д.Сайгатина

Освещение на улицах д.Сайгатина

ID 807
Дата 02.02.2018
Имя Анна Владимировна
Адрес объекта д.Сайгатина
Тема обращения Освещение на улицах д.Сайгатина
Описание проблемы Здравствуйте. Обращаемся,мы жители д. Сайгатина с решением проблемы освещения уличных фонарей в д.Сайгатина. Фонари горят только вдоль проезжей части.В спальных районах освещение только из многоквартирных и частных домов.Так же в деревне была установлена по программе "Комфортная среда" детская площадка по улице Школьная.С момента установки детской площадки по периметру установленные фонари уличного освещения не работают.Фото сделаны в 17.50(на детской площадке,возле школы и д.сада),передвижение по улицам Школьная,Центральная,Лесной Бор не возможна(очень темно).
Ответ Добрый день, Анна!

В ответ на Ваше обращение администрация с. п. Солнечный сообщает, что при низких температурах наружного воздуха частично была нарушена работа уличного освещения. В настоящее время все нарушения устранены.

Проблема устранена.

Будем признательны за Ваш положительный отзыв о решении проблемы в разделе "Благодарность" (ссылка: http://oneclick.admsr.ru/thanks/)

Дата ответа 02.02.2018
Координаты проблемы 61.2676,72.8762
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало