Не работает домофон

Не работает домофон

ID 804
Дата 12.02.2018
Имя Валентина
Адрес объекта П. Солнечный ул. Космонавтов д. 35 кв.14
Тема обращения Не работает домофон
Описание проблемы С начала года сломан домофон. Обращались в консур ссылаются на жкх. В жкх проблему не решают,но плату за домофон берут. Дверь открыта.
Ответ Добрый день, Валентина!

На Ваше обращение администрация с.п. Солнечный сообщает, что в многоквартирном жилом доме № 35 по ул.Космонавтов установлена система ограничения доступа (домофон).

По поступившей устной информации ООО «Консур» (организация осуществляющая обслуживание системы домофон) нарушения работы системы «Домофон» (далее – система) обусловлено ненадлежащей эксплуатацией системы, в виду того, что причины не работы системы, следующие: обрыв двери в результате происходит обрыв проводов, повреждение пульта вызова (оторван), похищение якоря (магнит системы домофона).

Такая же ситуация обстоит и с эксплуатацией доводчика проживающими и посетителями данного подъезда.

В настоящее время на входные двери 1 подъезда МКД установлен доводчик. Работа домофона восстановлена.

Дата ответа 12.02.2018
Координаты проблемы 61.2754,73.1861
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало