Бездействие управляющей компании

Сообщи о проблеме

ID 798
Дата 15.01.2018
Имя Альбина
Адрес объекта Г. Лянтор, ул. Набережная д.24, 5 этаж
Тема обращения Бездействие управляющей компании
Описание проблемы Здравствуйте. В ночь с 31.12 на 01.12 неизвестные сломали балконную дверь в подъезде. Обращались в управляющую компанию «Уютный дом» неоднократно, по сей день дверь не отремонтировали. Сосед своими силами немного «подлатал», оставив записку о том, что дверь сломана не открывать. Но ктото снова ее выломал. У меня маленький ребёнок, так как дверь там открыта и на улице сильный ветер,у нас в квартире естественно тоже не жарко. Прошу принять меры. Заранее благодарю.
Ответ

Добрый день, Альбина!

Администрация г.п. Лянтор на Ваше обращение сообщает:

04.01.2018 в 11 часов 15 минут в диспетчерскую службу ООО  «Уютный Дом» поступила заявка № 7367 от жильцов, проживающих по адресу: город Лянтор. ул. Набережная, д. №24, о том, что в коридоре на 5 этаже между квартирами № 45.46,47.48 сломана балконная дверь.

В октябре 2017 года деревянная дверь, которая ранее стояла в указанном коридоре данного жилого дома была замена на дверной блок металопластики.

04.01.2018 был произведен частичный ремонт дверного блока , 15.01.2018 ремонт дверного блока был произведен в полном объеме, режим «открыто» - «закрыто» восстановлен и находится в рабочем состоянии.

Дата ответа 15.01.2018
Координаты проблемы 61.6212,72.1455
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало