Спортивный объект не убирается

Спортивный объект не убирается

Сообщить о проблеме

ID 796
Дата 11.01.2018
Имя Волков Игорь
Адрес объекта г.п.Барсово
Тема обращения Спортивный объект не убирается
Описание проблемы Возле КСК "Барс" находится хоккейный корт , и вот так он выглядит в детские каникулы
Ответ Здравствуйте, Игорь!

Муниципальное казённое учреждение спорта "Спортивный комплекс "БАРС" сообщает, что в период с 01 по 08 января чистка хоккейного корта не производилась в связи с официальными нерабочими днями.

По состоянию на 09.01.2018 корт находится в почищенном состоянии.

Дата ответа 09.01.2018
Координаты проблемы 61.2748,73.2106
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало