Очистка снега

Сообщи о проблеме

ID 769
Дата 22.12.2017
Имя Егор
Адрес объекта Ул. Некрасова, Центр посёлка Белый Яр
Тема обращения Очистка снега
Описание проблемы Да появились в посёлке тротуары, а чистить их видимо забыли!
Ответ Добрый день, Егор! Обращаем Ваше внимание, что полномочиями в решении указанной Вами проблемы, согласно Федеральному закону от 06.10.2017 131-ФЗ, наделена администрация г.п. Белый Яр.

Сообщаем, что подрядной организацией ООО "Колибри" произведена очистка пшеходного тротуара ул. Некрасова, расположенного вдоль дома №1а, ул. Горького, г.п. Белый Яр.
Дата ответа 22.12.2017
Координаты проблемы 61.2602,73.2510
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало