Не работает фонарь над 2-м подъездом

Сообщи о проблеме

ID 760
Дата 14.12.2017
Имя Татьяна
Адрес объекта Пос. Белый Яр. Ул. Фадеева дом 17
Тема обращения Не работает фонарь над 2-м подъездом
Описание проблемы Добрый день. Помогите решить проблему освещения по ул. Фадеева дом 17. Уже больше года не работает фонарь над 2-м подъездом. Многократные обращение в УК безрезультатно (то нет оборудование чтобы починить, то нужна техника чтобы подняться и т.д). У нас самый последний дом, много детей которые ходят в школу и детские сады. Помогите в решение вопроса.
Ответ Добрый день, уважаемая Татьяна!

Администрация г.п. Белый Яр сообщает, что 08.12.2017 ООО "СибЖилСервис" выполнены мероприятия по восстановлению работоспособности осветительного прибора у входа во второй подъезд жилого дома №17 по ул. Фадеева 17, г.п. Белый Яр.

Проблема устранена.
Дата ответа 14.12.2017
Координаты проблемы 61.2646,73.2656
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало