Очистка снега у электроподстанции

Сообщи о проблеме

ID 757
Дата 06.12.2017
Имя Артем
Адрес объекта Белый Яр, ул. Некрасова 2.
Тема обращения Очистка снега у электроподстанции
Описание проблемы На днях увидел картину, как у электро подстанции чистят снег, при этом его не вывозят, а сбрасывают рядом, а весной наш двор утопает в волн, когда закончится этот коммунальный беспредел?
Ответ Здравствуйте, Артём!

На Ваше обращение МУП "СРЭС" муниципального образования Сургутский район сообщает:

Для очистки подъездных путей к объекту электрохозяйства РП-ТП-6/0,4кВ № 13, обеспечивающего электроэнергией объекты жилого и социального назначения г.п. Белый Яр выполнены снегоуборочные работы.

Вывоз снега с территории РП-ТП-6/0,4кВ № 13 произведён 05.12.2017 с использованием самосвальной техники.

Проблема устранена.
Дата ответа 06.12.2017
Координаты проблемы 61.2595,73.2469
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало