Сгнила труба

Сообщи о проблеме

ID 755
Дата 06.12.2017
Имя Юлия
Адрес объекта Лянтор, 2 мкр, 11 дом, 2 подъезд
Тема обращения Сгнила труба
Описание проблемы Добрый день, у нас в межквартирном кармане сгнила труба с горячей водой,вода уже капает, 2 раза делали заявку в обслуживающую компанию но безрезультатно, боимся за детей, все-таки кипяток,просим посодействовать.
Ответ Добрый день, Юлия!

Сообщаем Вам, что решение проблем подобного характера, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федераии"  находится в компетенции городского поселения Лянтор.

Администрация г.п. Лянтор сообщает: 

По информации предоставленной организацией осуществляющей содержание общего имущества данного дома, ООО УК «АКВАсеть», в период с 01.09.2017 по 04.12.2017 заявок в аварийно-диспетчерскую службу по вопросу протекания трубопровода ТВС в местах общего пользования не поступало.
По данной жалобе специалистами ООО УК «АКВАсеть» проведено обследование трубопровода водоснабжения в подъезде № 2, в результате которого течи не обнаружено. В малом коридорчике между квартирами №11 и № 12 выявлен участок трубопровода ГВС (10 см) покрытый коррозией и ржавчиной.  По данному факту выполнена замена участка трубы за счет средств по текущему ремонту.

Проблема устранена.
Дата ответа 06.12.2017
Координаты проблемы 61.6255,72.1511
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало