Не убраны скопления снега после мех. уборки

Не убраны скопления снега после мех. уборки

Сообщить о проблеме

ID 2157
Дата 20.01.2020 14:12:51
Имя Виталий Павлович Мумбер
Адрес объекта п. Барсово, ул Мостостроителей 7 А
Тема обращения Не убраны скопления снега после мех. уборки
Описание проблемы После проведения мех. уборки снега не убраны скопления снега (кучи) вдоль дороги с обратной стороны Поликлиники п. Барсово (дорога от Барсовской СОШ к поликлинике). Дети скатываются с этих снежных куч на дорогу, под колеса проезжающего автотранспорта. Прошу Вас срочно убрать данные скопления снега во избежание трагедии.
Ответ Добрый день, Виталий! В ответ на Ваше обращение, администрация г. п. Барсово сообщает о том, что подрядная организация, обслуживающая объекты дорожного хозяйства г. п. Барсово, будет производить вывоз снега 21-23 января 2020 г. Требование об уборке снежных масс с ул. Мостостроителей направлено подрядной организации.
Дата ответа 22.01.2020 09:00:00
Статус В процессе решения
Фото объекта