Очистка тротуаров
О портале

Очистка тротуаров


Сообщить о проблеме

ID 2116
Дата 29.12.2019
Имя Наталья
Адрес объекта Г.п.Белый Яр
Тема обращения Очистка тротуаров
Описание проблемы В Белом Яру не производится надлежащая очистка тротуаров!
Ответ Здравствуйте, Наталья! В ответ на Ваше обращение администрация г. п. Белый Яр сообщает, что работы по очистке и вывозу, складированных снежных масс с центральных, внутриквартальных автомобильных дорог и тротуаров г. п. Белый Яр согласно графику очистки.
На сегодняшний день проблемы, связанные с некачественной очисткой автомобильных дорог, тротуаров и несвоевременному вывозу снега отсутствуют. Работы по очистке улично-дорожной сети продолжаются.
Дата ответа 30.12.2019
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало