Чистка снега на придомовой территории
О портале


Сообщить о проблеме

ID 2078
Дата 17.12.2019
Имя Алеся
Адрес объекта Посёлок Белый Яр ул. Ермака 1,2
Тема обращения Чистка снега на придомовой территории
Описание проблемы Добрый вечер, обращаюсь с проблемой которая длится не первый год. Чистка снега осуществляется, один раз в год! По документам нам произвели чистку территории 05.12.2019 фото ниже, а на самом деле этого не было. Проехал трактор просто так и поехал дальше.  Куда уходят наши деньги??? За что мы платим не малые деньги или нам самим нанять трактор. Уже не раз звонила, а после снегопада трубку вообще никто не берет или постоянно занято! Что нам делать. Обращаться в прокуратуру?
Ответ Здравствуйте, Алеся!

Обращаем Ваше внимание, что полномочиями в решении указанной Вами проблемы, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ, наделена администрация городского поселения Белый Яр.

В ответ на Ваше обращение администрация г.п. Белый Яр сообщает, что очистка от снежных масс улично-дорожной сети, межквартальных проездов г.п. Белый Яр производится систематически, при обильном выпадении осадков и в ночное время производится патрульная очистка центральных автомобильных дорог.

Очередная очистка внутриквартального проезда между домами № 1 и № 2 по ул. Ерамака произведена 14.12.2019 года.

Дополнительно сообщается, что очистка от снежных масс улично-дорожной сети, межквартальных проездов г.п. Белый Яр производится в счет средств муниципального образования городское поселения Белый Яр.

Оплату граждане не производят.
Дата ответа 17.12.2019
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало