Уборка снега, п. Барсово
О портале

Уборка снега, п. Барсово


Сообщить о проблеме

ID 2075
Дата 16.12.2019
Имя Ирина
Адрес объекта Ул. Сосновый Бор
Тема обращения Уборка снега, п. Барсово
Описание проблемы Снег не чистится
Ответ Добрый день, Ирина!

Обращаем Ваше внимание, что полномочиями в решении указанной Вами проблемы, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ, наделена администрация городского поселения Барсово.

Администрация г.п. Барсово сообщает об очистке снега по ул. Сосновый Бор, г.п. Барсово.
Дата ответа 16.12.2019
Координаты проблемы 61.2555,73.1930
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало