Свалки

Сообщить о проблеме

ID 1946
Дата 01.11.2019
Имя Антон
Адрес объекта Замятинская 7/3 Стара дорога в сторону дач почекуйки
Тема обращения Свалки
Описание проблемы Здравствуйте,по старой дороге в сторону дач почекуйки ,вдоль жд путей я обнаружил не санкционирование свалки ,я насчитал 5-то возможно их больше фото прилагаются .
Ответ Добрый день, Антон!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что было проведено обследование земельного участка прилегающего к старой автодороге в сторону р. Почекуйка., проходящей вдоль железнодорожных путей. В ходе обследования обнаружены несанкционированные свалки отходов, размещенные в лесном массиве, прилегающем с правой стороны по направлению движения в сторону ДНТ "Железнодорожник". В соответствии со сведениями публичной кадастровой карты, дежурной карты Сургутского района несанкционированные свалки отходов, расположенные на земельных участках, размещены на землях лесного фонда Сургутского лесничества, в границах муниципального образования городской округ город Сургут. Принимая во внимание вышеизложенное, предлагается направить информацию о несанкционированном размещении отходов для принятия мер в администрацию города Сургут и в территориальный отдел Сургутское лесничество.
Дата ответа 05.11.2019
Статус Ответ администрации
Фото объекта