Дорога до ДНТ "Восточное"

Сообщить о проблеме

ID 1941
Дата 23.10.2019
Имя Тимур Евгеньевич
Адрес объекта ДНТ Восточное
Тема обращения Дорога до ДНТ "Восточное"
Описание проблемы Автодорогу в течении месяца никто не обслуживал, проехать не возможно, ДНТ практически отрезано, дорожные службы на просьбы жителей не реагируют. Необходимо СРОЧНО выровнить поверхеость дороги и делать это систематически не режи одного раза в неделю.
Ответ Добрый день, Тимур Евгеньевич!

Сообщаем Вам,  что 21.10.2019 года в рамках исполнения муниципального контракта произведено профилирование проезжей части автомобильной дороги подъезд к ДНТ «Восточное». 
Дата ответа 23.10.2019
Координаты проблемы 23.10.2019
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало