Ямы

Сообщить о проблеме

ID 1912
Дата 30.10.2019
Имя Виктор
Адрес объекта Ул Сибирская 11,(тротуар).
Тема обращения Ямы
Описание проблемы Напротив магазина Красное и белое по улице Сибирской посреди тротуара имеются Ямы, никто не пытается их заделать, ночью их практически не видно, а ели кто то, наступит и подвернёт ногу, это безобразие так их оставлять.
Ответ Добрый день, Виктор!

Обращаем Ваше внимание, что полномочиями в решении указанной Вами проблемы, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ, наделена администрация сельского поселения Солнечный.

Администрация с.п. Солнечный сообщает о временном устранении повреждений тротуара по ул. Сибирская, с.п. Солнечный.

Дата ответа 30.10.2019
Координаты проблемы Ул. Сибирская 11
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало