Пешеходный переход

Сообщить о проблеме

ID 1865
Дата 08.10.2019
Имя Евгений
Адрес объекта п.г.т. Белый яр ул. Некрасова
Тема обращения Пешеходный переход
Описание проблемы Добрый день. 2 сентября обращался в группу Вконтакте п.г.т. Белый яр с вопросом по устранению недостатков пешеходного перехода по ул. Некрасова между домами Некрасова 4, Некрасова 3/1 . До реконструкции дороги по ул. Некрасова существовал пешеходный переход, после ремонта дороги изменение в строительстве изменилось данный переход убрали ,а подходы к проезжей части остались не ликвидированные. И проблема в том ,что там продолжают ходить люди просьба к Вам посодействовать к решению проблемы для предотвращения ДТП с участием пешеходов. В темное время суток не видно пешеходов особенно со стороны дома Некрасова 3/1 там автостоянка загораживает проход .При обращении второй раз о проблеме ответов не каких нет ,пришлось обратиться с просьбой к Вам .Спасибо
Ответ Добрый день, Евгений!

Обращаем Ваше внимание, что полномочиями в решении указанной Вами проблемы, согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ, наделена администрация городского поселения Белый Яр.

Администрация сообщает о ликвидации железных ограждений - подходов на указанном Вами адресе.
Дата ответа 08.10.2019
Координаты проблемы 61.2588,73.2484
Статус Проблема устранена
Фото объекта
Фото стало